Акция «Напиши письмо Деду Морозу»

1 декабря почтовая служба запустила праздничную акцию "Напиши письмо Деду Морозу" (http://2006.mail.ru/). Любой посетитель а может написать письмо со своим сокровенным желанием, воспользовавшись специальной формой на сайте http://2006.mail.ru/. Кстати, все письма будут публиковаться на сайте. И ещё организаторы обещают каждый день разыгровать три а.

А каждый предновогодний день рам 3-х самых красивых желаний мы дарим приз — лосьон после бритья Gillette Series Power Rush.

Вот над этой фразой я очень долго смеялся. Просто представьте себе, выберут письмо какого-нибудь ребёнка (мальчика или девочки) и подарят этому малышу лосьон после бритья!!! Очень актуальный подарок для ребёнка. Или создатели сего проекта думают, что только взрослые тётечки и дядечки бродят в Интернете, горя желанием в срочном порядке написать письмо Деду Морозу.emoticon 

Чуть было не забыл. Письмо могут отправить только "счастливые" обладатели почтовых ящиков: @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru и @list.ru. Остальные идут ом или же регистрируются на этом почтовом е.

Акция «Напиши письмо Деду Морозу»: 57 комментариев

  1. Здравствуй, дедушка Мороз!

    Желаем нашему коллективу в Новом году только самых светлых и добрых дней, удач, счастья, любви, успехов, здоровья! Мы очень надеемся на тебя, дедушка.

  2. Здраствуйте Дед Мороз мне 7 лет я хотел фингер борд зарание спасибо

  3. Дорогой дедушка Мороз!

    Поздравляю тебя с новым 2007 годом. Подари мне пожалуйста руль навигатор для компьютера. Я тебе зарание благодарен.

  4. Здравствуй, дорогой и уважаемый дедушка Мороз!

    От души поздравляю тебя и твою внученьку с наступающим годом свиньи!

    Подари мне пожалуйста набор больших пазлов, чтобы я могла развивать свою умственную деятельность! заранее спасибки!!!

  5. Я думаю вы меня услышали я Лёша хочу Фингер борд и к нему парк Заранее благодарен

  6. Здравствуй дорогой деде Мороз я первый раз пишу письмо тебе. И хотел пожилать счастья, удачи, успехов хорошего настраяния.И хотелбы на новый год флэшку с цветным ЖК экраном.Пока!!!

  7. Здравствуй дорогой Дед Мороз!!! Я конечно же поздравляю Новым годом 2007,

    это год свиньи и поэтому на Новый год я хочу много — много сладостей.

  8. здравствуй дедушка мороз! пишет тебе олеся я из кисловодска. поздравляю тебя дедушка мороз с новым годом! желаю счастья радости всего самого наилучьшего! я верю в чудеса! в исполнение желаний! я мечтаю о видео камере я люблю снимать праздники дни рождения. я очень надеюсь на тебя дедушка мороз! пожалуйста исполни моё желание! зарание спосибо. с уважением олеся агаркова

  9. я хочу чтоб ты пришол ко мне и подарил MP3 прошу я в тебя верю и под ёлкай моей лежит письмо прочитай если сможеш оставь свою подпись прошу хоть на этот год 2007 ты придёш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЖДУ ТЕБЯ ДЕДУШКА Мароз

    от лены

  10. я хочу чтоб ты пришол ко мне и подарил MP3 прошу я в тебя верю и под ёлкай моей лежит письмо прочитай если сможеш оставь свою подпись прошу хоть на этот год 2007 ты придёш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЖДУ ТЕБЯ ДЕДУШКА Мароз

    от лены

    из Эстонии

  11. здравствуй дорогой дедушка мороз! пишет тебе дмитрий. поздравляю с наступающем новым годом2007!!!!!!!!!!!! желаю счастья радости успехов во всём!я верю в исполнение желаний.у меня есть желание . я мечтаю о сотовом телефоне soni erecson k 550i.это моя мечта. пожалуйста исполни её дедушка мороз. заранее благодорю тебя.с уважением дмитрий.

  12. Дедушка привет,будь добр исполни мою мечту жизни,подари мне на НОВЫЙ ГОД мобильный телефон я очень мечтаю он мне нужен мне часто звонят идолжны найти меня в любую минуту,я работаю учусь,занимаюсь спортом,а мен только 13 лет деньги я зарабатываю но на телефон не хватает,спасибо тебе,я думаю ты исполнишь мечту

  13. Дедушка привет,будь добр исполни мою мечту жизни,подари мне на НОВЫЙ ГОД мобильный телефон я очень мечтаю он мне нужен мне часто звонят идолжны найти меня в любую минуту,я работаю учусь,занимаюсь спортом,а мен только 13 лет деньги я зарабатываю но на телефон не хватает,спасибо тебе,я думаю ты исполнишь мечту из тирасполя от лены.

  14. Дедушка привет,будь добр исполни мою мечту жизни,подари мне на НОВЫЙ ГОД мобильный телефон я очень мечтаю он мне нужен мне часто звонят идолжны найти меня в любую минуту,я работаю учусь,занимаюсь спортом,а мен только 13 лет деньги я зарабатываю но на телефон не хватает,спасибо тебе,я думаю ты исполнишь мечту из тирасполя от лены.поздравляю тебя с наступающим

  15. дедушка подари мне пожалуйста мобильный телефон прошу тебя он мне очень необходим,живу я в тирасполе,исполни мою мечту жизни мне 13 лет я надеюсь спасибо

  16. Здраствуй дедушка мороз... Я знаю что тебя возможно нет, но я всеравно верю что ты где то там... Я хочу чтобы ты сделал каждого человека в день 31го декабря хоть чуточку веселее и хоть чуточку счастливее, хоть чуточку ... Для себя мне ничего не нужно... Кроме одного пожалуйста если ты есть то дай мне увидеть мою покойную девушку... Я очень прошу...

    Может быть даже во сне...(( мне её так не хватает...

  17. я хочу на новый 2008 год игру мотоцыклы.

  18. Помогите найти сайт Деда Мороза,пожалуйста!!!

  19. Дорогой дед мороз! Я знаю что моё желание будет необычном, но всё же! Дорогой дед мороз я хочу чтоб я обладала сверх истественнами способностями: владела воздухом, огнём, водой, землёй,молниями, могла читать мысли, передвигать предметы с помощью зрения, могла предсказовать будущие и прошлое. Умела перемещаться и перемещать предметы. Могла стоновиться невидимой. Умела плавать велеколепно, под водой могла не дышать 3 часа. Умела понемать язык животных. Могла внушать человеку что либо и он сделает то что ему скажу я, если открою очень широко глаза. Да это конечно невозможно, я знаю!!! У меня есть ещё 4 желаний!!! 1 333 мелиарда фунтов стерлингов. 2 3 банковских карточки с кодом на всех 0520, но только чтоб на них деньги никогда ни коньчались. 3 Я знала все единоборства мира. 4 чтоб у всей нашей не маленькой семьи не было ни каких болезней!!!

  20. А да чуть не забылаЮ 1 и 2 желание домой!!! А то я буду отмечать новый год в сочи!!!

  21. Здраствуй Дедушка Мороз!!!!Конечно у каждого из нас есть самые сокровенные желания и мечты, но я думаю что все мы в состоянии сами добиться того чего желаем, надо только упорно стремиться к своей намеченной целе и тогда все получится!Но у меня есть единственно желание которое я не в состоянии сама осуществить...я хочу, что бы в наших детских домах, реабилитационных центрах для несовершенно летних, становилось меньше детей, что бы ребята которые там находятся обретали своих мам и пап которые подарят им счастья и исплнят все их желания!Сама я студентка педагогического колледжа, факкультета социальной педагогики, и поэтому на практике мне очень часто приходиться работать с детьми из детских домов и СРЦНов, как же больно смотреть в глаза ребятам , которые не нужны своим родителям, и очень хочется им помочь!И по этому дедушка мороз я хочу что бы ты исполнил все самые сокровенные желания этих детишек,что бы ты подарил им хоть чуточку тепла и счастья, помог обрести любящих маму и папу...а мы...мы вырасшие в благополучных и счастливых семья, мы, у которых было счастливое детство в состоянии сами всего добиться!

  22. Здравствуй Дедушка Мороз!!!

    Скоро, скоро Новый год!

    Он торопится, идет!

    Постучится в двери к нам:

    Люди, здравствуйте, я к вам!

    Праздник мы встречаем,

    Елку наряжаем,

    Вешаем игрушки,

    Шарики, хлопушки…

    Скоро Дед Мороз придет,

    Нам подарки принесет —

    Ноутбук, посудомойку,

    Холодильник, пылесос

    Ну где же ты, наш Дед Мороз?!

  23. ДЕДУшка мороз пишли мне мноо дисков с играми

    пожалуйста...

  24. здравствуй дедушка Мороз! Меня зовут Настенька, мне 9 лет.я очень верю в то, что ты есть на самом деле, хотя брат надо мной постоянно подшучивает. но ты на него не обижайся, просто он уже большой. мне очень хочется на этот новый год получить набор маленькая фея, набор для создания витражей и сборник книг Артур минипуты. до свидания, большое спасибо. желаю тебе легкой дороги, счастья и здоровья. С новым годом!!!

  25. Дорогой дедушка Мороз! Моя мама жила тогда, когда стирали в ручную и шили руками, не было компьютеров и сотовых телефонов.Сейчас у моей мамы пальцы рук стали некрасивыми, плоскими. Дедушка Мороз, пожалуйста исполни мою мечту, мне нужна моющея машинка.

  26. Дорогой Дедушка Мороз!Говорят что ты помогаешь людям,приносишь им радость.Я очень хочу на новый год поехать в Тирасполь и отмечать его там с моими друзьями.Ещё я очень хочу поехать с Таней в Москву и купить себе вещи Tribal,ещё я очень хочу чтоб Анжела дала маме работу,хочу закончить 10 класс отлично,и чтоб ко мне вернулся Миша.Заранее спасибо,хоть и знаю что список большой,но я очень хорошо себя вела в этом году.Все имеют право на чудо.

  27. Дорогой Дедушка Мороз!

    Хочу баскетбол!!!

    Заранее благодарен!!!

    Дед,У меня есть сестра Керен,привези ей пожалуйста жидкие тени цвета металик коричневый фирмы ревлон-это продается в Н и О, пожалуйста если ты можешь,еще подари мне массажер для волос в виде паука,электрический

    Спасибо хороший дедушка мороз

    Купи пожалуйста маме шмотку классную а папе принеси благосостояние в новом году!!

  28. Дорогой дедушка Мороз! Не знаю, насколько хорошо я себя вела в этом году, я думаю это тебе виднее, но я бы очень хотела попросить тебя о чуде. Я очень прошу тебя сделать так, чтобы у моего молодого человека больше не было проблем с работой и чтобы он смог хорошо зарабатывать, чтобы мы смогли с ним пожениться. Потому что я очень его люблю и хочу за него замуж, а пока у него всё не уладиться, это, к сожалению, не возможно...:( Я тебя очень прошу помочь нам. И если ты нам поможешь, я обещаю первого нашего ребёнка родить под новый год, как подарок тебе:) Спасибо большое:)

  29. привет дедушка мороз я хочу тебя попросить чтобы ты мне прислал ноудбук пожалуйста

  30. Хочу любви и счастья. исполни мои желания, дедушка мороз!!!

  31. Здравствуй ДЕДУШКА МОРОЗ!!! С наступающим Вас Новым годом ! Я очень хочу на новый год Собаку породы ТОЙ -ТЕРЬЕР !! Я очень буду ждать от Вас ответа! Заранее спасибочки!!!

  32. Здравствуй Дедшка Мороз! Меня зовут Оля мне 25 лет. Я хорошо себя вела весь год! Верю в тебя с самого детства, а сейчас особенно... ведь ты не збываешь никого и ни когда...

    Хочу попросить тебя исполнить мое самое, самое заветное желание, подари нам с мужем пожалуйста квартиру в Сочи (малеькую такую кваритирку), она правда нам очень нужна! Мы очень хотим детей, но не можем себе этого пзволить, т.к. все заработанные деньги отдаем за арену жилья.

    Спасибо заранее! Оля г.Сочи

  33. Уважаемый Дедушка Мороз! Меня зовут Ксения. Я учусь в школе № 17, мне 9 лет. В этом году я старалась получать хорошие отметки, еще я хожу в музыкальную школу. Я так же себя хорошо вела в этом году, переводила бабушек через дорогу — одна оказалась даже педагогом. В этом году я приютила бездомную кошечку. Хочу что бы все бездомные животные в этом году обрели своих хозяев. Дедушка Мороз ты дариш всем хорошие подарки и тебя все любят, ты замечательный и очень добрый. В прошлом году ты подарил мне хороший подарок. Я бы хотела получить от тебя сотовый телефон — розовый слайдер с большой камерой. Заранее большое спасибо тебе.

  34. Здраствуй Дед Мороз! Знаю дел у тебя не в проворот особенно сейчас, но хотела бы чтоб ты исполнил и мой желания. Я хороший человек, замечательный друг, всегда приду на помощь в трудную минуту вот и этот год не стал исключением, летом на моих глазах машина сбила мальчика я не растерялась и оказала первую помощь, успокаивала его и держала пока не приехала скорая, понимаю что это сделает каждый на моем месте, но думаю с моим поступком стало чуточку добрее на земле. Я очень нуждаюсь в собственной квартире, мне 31г. а я все не могу заработать на квартиру и живу с родителями, хочу так же высокооплачиваемую работу, а то работаю на 2 работах и не чего не зарабатываю. Знаю тебе нелегко сейчас много желании, но прошу не забудь и мои желания.

  35. Здравствуйте, Дедушка Мороз!

    Пишет Вам Ильмас. Я учусь в 4 классе. И стараюсь учиться на «4» и «5». Скоро наступит Новый год, мне очень хочется, чтобы он был радостным и добрым.

    У нас очень дружная семья. Вечерами после вкусного ужина мы смотрим телевизор, читаем газеты и журналы. А ещё мне очень нравится играть в различные подвижные игры со своей любимой сестрёнкой. Её звать Альбина. Она учится в 1 классе.

    Дедушка Мороз, у меня есть одна мечта. Я очень хочу много-много общаться по телефону с моими друзьями. Подари мне, пожалуйста, в новогоднюю ночь мобильный телефон. Я верю в волшебство. И надеюсь, что моё желание сбудется.

    С уважением,

    Ильмас Гисматуллин. 23 декабря 2007 года

  36. Здравствуй ДЕДУШКА МОРОЗ!!!пишет тебе Ирина!!!мне 12 лет!я учусь в 7 классе!я учусь в данный момент отлично!!!У всех моих друзей уже есть всякие навороченные штуки!!!Дедушка Мороз я очень сильно хочу скейтборд!!!Я верю в тебя!я надеюсь,что ты осуществишь мою мечту!!!

    С УВАЖЕНИЕМ,

    ТИМОФЕЕВА ИРИНА.

  37. здравствуй дорогой и всеми любимый Дедушка Мороз.Я поздровляю тебя с наттупающим Новым Годом.Вела я себя не очень хорошо но очень хочу mp3. зараение большое человеческое спосибо.

  38. Здраствуй милый, Дед Мороз.

    С праздником тебя=)

    Спасибо тебе что даёшь людям надежду на исполнение жаланий=)

    Для меня навый год это праздник чудес счастья и мечтаний...

    И... я очень хотелабы чтобы исполнилась в моей жизни хоть одна мечта...

    Вообще моя мечта это путешествие по странам...

    и я хотела бы что б ты мне подарил 3 путёвки в какую нибудь страну...

    я очень мало времени провожу с родителями, и когда я начала взраслеть мы начали отдоляться друг от друга=(

    И я думаю путешествие нас обьеденило бы=))

    я бы хотела попасть в одну из этих стран : Китай, Япония, Индия, ну и самая заветная страна это Бразилия...я бы очень хотелабы попасть на Бразильский карновал=) в Рио-де-Жанейро...

    Большое тебе спасибо

  39. Здравствуй, Дорогой Дедушка мороз. Я не уже не маленькая девочка, но все равно сегодня хочу написать тебе письмо. У меня жесткая депрессуха на отходняках началась, что аж писец. Так что вот решила тебе написать... Может и прочитаешь)) Конечно не Дедушка а мож твои секретари прочитают, но мне равно, написать очень хочется... А уж если и ответишь что нить, так я вообще от радости с ума наверно сойду. Так вот мое сокровенное желание, хочу чтобы во всем мире мир был, и любовь, и чтобы все были богатые и красивые, ну или не все, а я хотя бы ( я конечно ооочень красивая, но красоты как и денег никогда много не бывает)) Ну это конечно я о высоком, а если все таки брать бональщину, то хочу машину, не важно какую, главное чтобы ездила, и мне нравилась, ну например хаммер какой нить...ниче такая машина, мне нра. Так что теперь Дедушка ты знаешь мое желание и мне придется тебя убить ( шутка) ... Спасибо, что уделил мне минуту внимания, мне этого щас так не хватает... Ухххх... Вот я псих... Но это только сегодня, завтра будет лучше)) Споки.

  40. Здравствуй ДЕдушка мороз мне пачти 5 лет и я мичтаю о кукле «Bratz» Заранее спасиба

  41. Здравствуйте я мечтаю о горном велосипеде Stels Navigator.Заранее спасибо

  42. Здравствуйте МНЕ 12 ЛЕТ я мечтаю о горном велосипеде Stels Navigator.Заранее спасибо

  43. Здравствуй дорогой дедушка мороз. Поздравляю тебя и снегурочку с Новым годом. Желаю тебе всего всего))). В этом году я оч сильно загружен и поэтому не успеваю написать нормальное письмо, как это было раньше. Но всё таки я хочу что бы Новый год наполнился радостью. Подари пожалуйста мне и моей семье то, что ты действительно считаешь нужным)))) Ещё раз с Новым годом!!!!!!!

  44. Здравствуй, Дедушка Мороз! Я Нелля, мне 13 лет. Поздравляю тебя с Новым 2008 годом! Я очень хочу в подарок к этому празднику мобильный телефон Sony Ericsson W880i. Заранее ОЧЕНЬ благодарна, наеюсь, что ты не оставишь мое письмо без внимания! И еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  45. Здравствуй Дедушка Мороз. Пишу тебе письмо с просьбой о заветном подарке. Зовут меня Милена, мне 9 лет. Дело в том, что у меня есть желание — мобильный телефон с видеокамерой. Но мама говорит, что я еще не готова, т.е. маленькая и не серьезно отношусь к таким вещам. Но я стараюсь, и помогаю маме по дому. В школе конечно не все так как хотелось бы, но я стараюсь, и обещаю,что в наступающем году обязательно исправлю все свои ошибки и стану лучше.

    Спасибо, дорогой Дед Мороз.

  46. Дедушка Мороз, я хочу, чтобы люди никогда-никогда не убивали друг друга, поэтому подари мне Звезду Смерти, чтобы я мог взорвать нахрен этот мир, и тогда люди станут мёртвыми и не смогут убивать друг друга.

    Заранее спасибо.

  47. здравствуй, дедушка мороз! дедушка, сделай, пожалуйста так, что бы в новом году у меня, наконец, появился тот, кого я все время ищу, это мое самое главное желание, потому что я очень очень устала без него.

    ну и немного по мелочи. очень хочу навсегда избавиться от того что меня два года мучает, потому что это очень неприятно, стыдно и больно. я верю, что справлюсь сама, но мне нужна твоя поддержка. хочу что бы новый год был проведен не так по свински, как этот, без неразборчивых связей и попыток уйти. хочу что бы наши с мамой отношения стали еще лучше, что бы я перестала мотать ей нервы и что бы мама перестала так нервничать из-за меня. я ее очень-очень сильно люблю, но иногда не умею это показать. пускай меня простят все те, кого я обидела, вся память о прошлом уйдет от меня и перестанет мучать в снах. я устала жить прошлым и вспоминать забытое. еще меня очень волнует вона в ираке и судьба голодающих детей африки. если это в твоих силах, сделай, пожалуйста, так, что бы этим людям жилось легче. да, они не знают о тебе, но это же не значит, что они не нуждаются в твоей помощи.

    но за всем этим, дедушка, не забудь о моем главном желании, я давно и безуспешно к этому стремлюсь и надеюсь, что в 2008 году ты мне поможешь. спасибо тебе огромное, что ты есть.

  48. Здравствуй, Дедушка!

    И хотя мне уже третий десяток годков идет, я все еще верю в Новогоднее чудо... Пусть Чудо наконец-то произойдет! Хотя бы какое-нибудь маленькое-маленькое...

    И тебя, Дедушка, я тоже поздравляю — здоровья, добра и большого тебе человеческого счастья:)!

  49. дорогой Санта Клаус (Dear Santa Clous)

    я желаю чтобы у меня прошла нога (чтобы никогда не болела нога и прошла "осгуда — Шляттера)

    ещё чтобы я научился футбольному фристайлу как Billy Wingrove

    ещё чтобы через не которое время я играл за Manchester United

    и чтобы я через 1-2 года жилбы в Англии, Amen

    Love

    Temirboulat Rustam

    Thanks Santa =)

    чтобы вокруг все относились хорошо друг к другу

    чтобы все благодарили и улыбались ко всем

    realize, let, the leg my will heal, my request through vapour (pair) of the years shall move in england there much better than beside us, amen

  50. Здравствуй Дедушка Мороз меня зовут Настя мне 10 лет.Я досих пор верю в тебя хотя мой брат Игорёк говорит что ты вымысел ,а я ему все равно не верю.Мне очень хочется чтобы ты ХОРОШО доехал до нашего замечательного городка Коломна. Мне очень хочется утебя заказать подарки для всей семьи.Мне хочется 1 куколку BRATZ которою зовут Жасмин,а еще я большая поклоница winx cluba пожалуйста подари мне волшебную пыльцу Блум,флоры,стеллы,музы,текны и Аиши ,а еще все куклы WINX . Маме белую сумку. Папе теплый свитер.Брату Игорьку У моего брата скоро будет малышок поэтому хочу заказать здоровья для малыща здоровья , а его жене Вале пару палзунков для мальчика и девочки.С наступающим тебя новом годом Дедушка Мороз!

Обсуждение закрыто.