Акция «Напиши письмо Деду Морозу»

1 декабря почтовая служба mail.ru запустила праздничную акцию "Напиши письмо Деду Морозу" (http://2006.mail.ru/). Любой посетитель сайта может написать письмо со своим сокровенным желанием, воспользовавшись специальной формой на сайте http://2006.mail.ru/. Кстати, все письма будут публиковаться на сайте. И ещё организаторы обещают каждый день разыгровать три приза.

А каждый предновогодний день авторам 3-х самых красивых желаний мы дарим приз — лосьон после бритья Gillette Series Power Rush.

Вот над этой фразой я очень долго смеялся. Просто представьте себе, выберут письмо какого-нибудь ребёнка (мальчика или девочки) и подарят этому малышу лосьон после бритья!!! Очень актуальный подарок для ребёнка. Или создатели сего проекта думают, что только взрослые тётечки и дядечки бродят в Интернете, горя желанием в срочном порядке написать письмо Деду Морозу.emoticon 

Чуть было не забыл. Письмо могут отправить только "счастливые" обладатели почтовых ящиков: @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru и @list.ru. Остальные идут лесом или же регистрируются на этом почтовом сервисе.

Акция «Напиши письмо Деду Морозу»: 57 комментариев

  1. Дорогой Дедушка Мороз.В этом году мы должны закончить центр по изучению языков.У нас уже последний курс и мы о4ень хотим закончить его.Просто знаем, что будут очень сложные экзамены, мы боимся, но учим!!Заранее спасибо, надеемся на помощь.

    PS. В этом году мы вели себя хорошо.

  2. Здраствуй Дедушка Мороз...Меня звали зовут и будут звать Настя...мне 14 лет...живу на юге Украины...в чрезмерно жарком климате...поэтому хочу...чтоб исполнилось мое желаение и эта зима была снежной...конечно я вышла из того возраста чтобы верить в Деда Мороза...но мне наплевать с высокой горы на то что думают про это другие... мне хочетсья верить в тебя, хочеться верить...что в этом мире етсь хоть один нормальный НЕЖАДНЫЙ человек...( не жадный — подари мне на Новый год чихуа — хуа...очень хочу этого щеночка) Или хотя бы посыпь Николаев порошком...который действует на родителей...и чтоб им хотелось дарить нам подарки...и чтоб они мне его подарили...даже не знаю что еще попросить...о...придумала...хочу...чтоб меня наделили способностью...и что б я сама могла увледоствоять все свои желания...и чтоб потмо все писали письма мне...(ну после вашей пенсии конечно) вообщем...не хворайте...перед тем как лететь к нам...сдай сани в станцию техобслуживания чтоб механики проверили их...а оленей своди к ветеренарам...помни что мы верим в тебя ( а елси не помнишь пей таблетки АНТИСКЛЕРОЗИН) люблю... ...целую...твоя маленькая поклонница(которая ктому же вела себя весь год отлично) ......

  3. Здравствуй,дедушка Мороз. хоть я уже и выросла,но я все равно верю в чудеса... и прошу чтобы свершилось Новогоднее чудо и я наконец то встретила того с кем мне будет хорошо...Спасибо тебе...

  4. Здравствуй Дедушка Мороз!!!

    Дедушка, вот в этом году я вспомнила то чудесное чувство веры в то, что ты есть, но потом меня в этом переубедили, хотя я все равно в душе всегда в тебя верила)) и вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что в тебя верю на все 100%=)

    Деда, ну ты ведь волшебник и ты знаешь мою мечту детства...)) помоги пожалуйста ее воплотить в реальность=) я буду стараться, честно-честно...)) только помоги с удачей)) очень хочется получиться такой подарок на новый год...)) и самое главное, пожалуйста, подари моей семье побольше здоровья...)) пожалуйста, Дедушка!)) спасибо тебе огромное, за то, что ты есть=)

  5. ДЕД МОРОЗ Я В ТЕБЯ СИЛЬНО ВЕРЮ,НО ВСЕ ВО КРУГ ГОВОРЯТ ЧТО ТЕБЯ НЕТ Я ДУМАЮ МОЖЕТ ТЫ ВСЕМ ПОКАЖЕШЬ ЧТО ТЫ ЕСТЬ ТЕМБОЛЕЕ МНЕ,А ЕСЛИ ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ ТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КАК СВОЮ МАМУ ТЫ НАВЕРНОЕ ЗНАЕШЬ КОКЕ В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПРОИЗОШЛО НЕЩАСТЬЕ Я ХОЧУ ЧТОБ ЭТО НЕЩАСТЬЕ ПРИВРОТИЛОСЬ В РАДОСТЬ И ЧТОБ ПО КЛАССНОЙ РАБОТЕ ПО ДОМАШНЕЙ РАБОТЕ И ПО КАНТРОЛЬНЫМ Я ЗАРОБАТАВОЛА 12+,А МОЕЙ СЕМЬЕ ДЕНЕГ ЗДОРОВЬЯИ ЩАСТЬЕ,А МНЕ НОУТБУК ХОРОШИЙ И С ХОРОШИМ ИНТЕРНЕТОМ И ПОЖАЛУЙСТА!!!

    ПРИДЕ КО МНЕ В НОВОГОДНЕЮ НОЧЬ КОГДА ПРОБЬЮТ ЧАСЫ 12 РАЗ И ТЫ ЧЬОБ РООВНО В ЭТО ВРЕМЯ!СПОСИБО ЧТО МЕНЯ ВЫСЛУШАЛ!

  6. Здравствуй,дорогой Дедушка Мороз.Меня зовут Марина,мне 11 лет,живу я в молдове-города Кишинёва.Я не разу не получала подарки,и поэтому пришлось написать тебе мою просьбу.Я бы хотела иметь красивую одежду,или мобильный телефон,или хотябы 500 лей на питание.Зарание тебе спасибо.С уважением,Марина.

Обсуждение закрыто.