С наступающим Новым Годом

Хочу поздравить всех читателей моего блога с наступающим Новым Годом! Удачи, счастья, успехов в работе и учебе. Наверное, самое заветное желание на этот Новый Год, это стабильной зарплаты и нормальной работы. Одним словом, чтобы сбылись все ваши мечты и желания.

Подводить какие-то итоги не хочется. В принципе, что было запланировано, сделал и это радует. Практически все свободное время уходит на Linuxforum: прикрутить новые функции, новый скин и т.п. Причём парочка новых скинов почти готова, но ещё проходят обкатку на моём локальном сервере. Скорее всего буду выкладывать после праздников. А так, наконец-то появилось немного времени, чтобы сесть и начать дописывать собственный движок блога. Правда, что в итоге получается блогом-то уже и не назовёшь. 🙂 Почему свой? Ну так WordPress меня давно уже перестал устраивать, а брать что-то другое затачивать под себя, что-то не хочется, да и не интересно.

На работе сделал локальное зеркало Russian Fedora 10. На своём компьютере уже произвёл апгрейд с Fedora 8 на Fedora 10. В целом всё прошло гладко и без лишних телодвижений. На апгрейд системы и настройку убил практически весь рабочий день. Все нужные мне приложения работают, каких-то зависаний и глюков пока не заметил. С 7-го января заканчивается поддержка Fedora 8, поэтому мы пока на работе думаем стоит ли рабочие станции планомерно переводить с 8-ки на 10-ку.

Ещё раз всех с наступающим Новым Годом, успехов и удачи в новом году.

С наступающим Новым Годом: 2 комментария

  1. С Новым годом и наступающим Рождеством !

  2. Спасибо за ваши статьи и с Новым годом =) Желаю творческих успехов и больше статей 😉

Обсуждение закрыто.